Прекрасный уютный зал для занятий, где есть все необходимое. За счет того, что группы небольшие, до 12 человек, тренер успевает следить, как ты что делаешь, нет этих толп как в больших фитнес клубах. Идеальный вариант для тех, кто живет поблизости. Из всех групповых, что я когда-либо посещала, могу с уверенностью сказать, что эти занятия мне понравились больше всего! Удобно, что можно взять одну тренировку, а потом докупить до абонемента, что значительно дешевле, и эта тренировка пошла в счет абонемента.